Altschliffbrillant Solitär ca. 0,20 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, RW 60øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.05.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 23.05. - 29.05.2019 |